Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Точка доступа Wi-Fi TP-Link Deco-E4-2-Pack
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 331282-01-Т2
3 831 ₴
2 873 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тип - Wi-Fi точка; Mesh точка; стандарты сетей - Wi-Fi 6 (802.11ax); рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц; Скорость - до 1.167 Гбит/с; тип антенны - встроенная; Интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с; WAN 10/100 Мбит/с
Тип - Wi-Fi точка; Mesh точка; стандарты сетей - Wi-Fi 6 (802.11ax); рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц; Скорость - до 1.167 Гбит/с; тип антенны - встроенная; Интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с; WAN 10/100 Мбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100 Мбит/с |
| Артикул | Deco-E4-2-Pack |
| Безопасность информации | WPA2-PSK |
| Вес | 430 г |
| Высота | 191 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные возможности | PPTP |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.167 Гбит/с |
| Мoдель | Deco-E4-2-Pack |
| Набор | 2 точки доступа |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Состояние | Новое |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴




