Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Набор инструментов Yato YT-38561
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649113-01-Т2
1 916 ₴
1 437 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный набор инструмента разработан; чтобы удовлетворить потребности специалистов производящих ремонт и обслуживание транспортных средств; а так же инструмент для домашних работ. Изготовлен из высокопрочной хром-ванадиевой стали. Специализированный кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки всего набора инструмента.
- Насадки 3/8″: 6мм; 7мм; 8мм; 9мм; 10мм; 11мм; 12мм; 13мм; 14мм; 15мм; 16мм; длиной 28 мм.
- Насадки 3/8″: 17мм; 18мм; 19мм; 20мм; 21мм; 22мм; длиной 30 мм.
- Удлинители 3/8″: 75 мм; 150 мм.
- Ключ трещоточный 3/8″: 200 мм; на 72 зуба.
- Вороток со скользящей головкой 3/8″: 198 мм.
- Универсальный шарнир: 3/8″.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-38561 |
| Входной присоединительный квадрат | 3/8" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 17 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | YT-38561 |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры воротков | 3/8": трещеточный 200 мм |
| Размеры торцевых головок | 3/8" x 9 |
| Размеры удлинителей | 3/8": 76мм |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | в чемодане |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴






