Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Отпариватель для одежды Philips STE3170/80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 543451-01-Т2
10 739 ₴
8 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Отпариватель подходит для всех видов одежды из любых тканей; допускающих глажение. Сопло отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска её прожечь. Отличное решение для деликатных тканей; например; шелка.
Инновационная ароматическая капсула MyEssence придаст вашей одежде любимый аромат. Благодаря своей "умной" конструкции вертикальный отпариватель не занимает много места и прост в хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STE3170/80 |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | STE3170/80 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2000 мл |
| Особенности | регулятор подачи пара |
| Подача пара | 40 г/мин |
| Размеры | 172 х 32 х 31 см |
| Режимы | постоянный пар |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Функции | устраняет неприятные запахи |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 054 ₴










