-25%Отпариватель для одежды Tefal DT2026E1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 674537-01-Т2
2 909 ₴
2 182 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Твоя экстренная модная помощь!
Подача пара до 20 г\мин для эффективного отпаривания и очистки. Готов к работе всего за 15 мин; чтобы освежить одежду перед выходом. Компактный и легкий дизайн; удобно брать с собой повсюду.
Ты самостоятельно выбираешь свой стиль и настроение
Парижский синий для творческих личностей. Бангкокский зеленый для тех; кто уже нашел свою Нирвану. Манхэттенский желтый для энергичных покорителей мира. Кейптаунский красный; потому что приключения не ждут.
Основные технические характеристики
Быстрый нагрев за 15 секунд; Триггер подачи пара; Съемный резервуар для воды для легкого наполнения и литья; 2-метровый шнур для удобства и компактности одновременно;
Запатентованная двухсторонняя насадка
Разгладьте складки и освежите без вреда для текстильных изделий с бархатной насадкой для плавных движений. Удаляйте все волосы и ворсинки из одежды; чтобы освежить и очистить ткань.
Pure POP
Мой первый собственный ручной отпариватель для удаления складок и очищения любой одежды; куда бы меня не завела жизнь.
Двухсторонняя насадка для:
Удаление складок без ущерба;
Удаление волосков и ворсинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT2026E1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | DT2026E1 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Особенности | светловой индикатор |
| Подача пара | 20 г/мин |
| Размеры | 31.8 х 14.1 х 5.7 см |
| Режимы | постоянный пар |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с индикатором нагрева |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 182 ₴










