Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Отпариватель для одежды Tefal DT6130E0
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 358594-01-Т2
3 021 ₴
2 266 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ультралегкий и удобный ручной отпариватель Tefal Access Steam First поможет вам выглядеть безупречно в любое время и в любом месте. Компактный отпариватель разогревается всего за 15 секунд и быстро справляется с любыми складками; а пар безопасен для всех типов ткани – даже самых деликатных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT6130E0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | DT6130E0 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Особенности | съемный резервуар для воды |
| Подача пара | 20 г/мин |
| Размеры | 106 x 300 x 184 мм |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴






