Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Сверло DeWALT спиральное, DIN 7487, D=3 мм, L=70 мм, WL=46 мм (DT4503)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 444446-01-Т2
117 ₴
88 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
• Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием; двумя резцами и боковыми режущими кромками.
• Стандарт DIN 7487; закаленные и шлифованные.
• Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
• Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4503 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 3 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | WL46 мм |
| Общая длина сверла | 70 мм |
| Рабочая длина сверла | 46 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

