Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Сверло Tolsen по дереву спиральное 11х142/94 мм (75608)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 373734-01-Т2
91 ₴
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рабочий материал (применение) - дерево; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 11; количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75608 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 11 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | по дереву спиральное 11х142/94 мм |
| Общая длина сверла | 142 мм |
| Рабочая длина сверла | 94 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

