Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Сверло Tolsen по металлу 1.0x34мм 12мм М2 10шт Профі (75105)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 373737-01-Т2
125 ₴
94 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 1; количество предметов в упаковке - 10 шт
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 1; количество предметов в упаковке - 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75105 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 1 |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | по металлу 1.0x34мм 12мм М2 10шт Профі |
| Общая длина сверла | 34 мм |
| Рабочая длина сверла | 12 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 130° |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

