Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Сверло Tolsen по металлу 3.0x61мм 33мм М2 10шт Профі (75109)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 373741-01-Т2
291 ₴
218 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 3; количество предметов в упаковке - 10 шт
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 3; количество предметов в упаковке - 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75109 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 3 |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | DIN338 |
| Мoдель | по металлу 3.0x61мм 33мм М2 10шт Профі |
| Общая длина сверла | 61 мм |
| Рабочая длина сверла | 33 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 130° |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

