Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Сверло Toptul для точечной сварки 8х45мм (JJAX0817)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405450-01-Т2
965 ₴
724 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 8; количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - металл; Тип хвостовика - цилиндрический; Диаметр; мм - 8; количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JJAX0817 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Дополнительные характеристики | для высверливания точечной сварки |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | для точечной сварки 8х45мм |
| Общая длина сверла | 45 мм |
| Рабочая длина сверла | 17 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴

