-30%Тосол VIPOIL А-30 10кг (701349)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610939-01-Т2
827 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Тосол VIPOIL А-30 10кг (701349) - Готовая охлаждающая жидкость; окрашенная в синий цвет. Отлично подходит для систем охлаждения легкового; грузового и специального транспорта; а также стационарных двигателей и строительной техники отечественного и зарубежного производства. Основой продукта является высококачественный этиленгликоль; дополненный смягченной водой и активными присадками; которые в совокупности гарантируют отличную защиту системы и двигателя от перегрева; замерзания; возникновения коррозии. Тосол обладает отличными смазывающими свойствами; благодаря чему поддерживает максимальную производительность помпы и защищает патрубки и прокладки от старения и растрескивания; предотвращая вытекание жидкости.
Преимущества:
- Отлично работает в зимний период; сохраняет свою текучесть при температурах до -30 градусов Цельсия.
- Обладает высокой стойкостью к закипанию и испарению; исключает вероятность образования паровых пробок; которые способны нарушить нормальную работоспособность системы.
- Эффективно отводит излишки теплоты от источников; защищая двигатель от перегрева.
- Сохраняет свои свойства на очень продолжительный период.
- Надежно защищает от возникновения и распространения ржавчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIPOIL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Совместимость с моделью | A30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701349 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | G11 |
| Мoдель | А-30 10кг |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Срок эксплуатации | до 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Температура замерзания | -30 °C |
| Тип | готовый |
| Упаковка | канистра пластиковая |
- Цена: 579 ₴

