-25%Утюг PRIME Technics PTI 1600 V (PTI1600V)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333629-01-Т2
825 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Интерьер
Утюг Prime Technics PTI 1600 V фиолетово - белого цвета с лёгкостью впишется в дизайн и стиль помещения. Станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Простой и удобный дизайн с техническими и функциональными характеристиками.
Комфортное использование
В утюге Prime Technics PTI 1600 V оборот шнура на 360 градусов обеспечивает комфортное использование и лёгкий доступ; без перекручивания. Используйте как сухую глажку; так и влажную с функцией спрея и разбрызгивателя. Объем резервуара составляет 170 мл; которого хватит для продолжительной глажки.
Технические особенности
Тефлоновое покрытие подошвы в утюгах Prime Technics PTI 1600 V позволяет легко скользить по поверхности разглаживания. Защита от накипи влияет на качественную глажку в течение достаточно долгого периода использования. Не оставляет следов на одежде. Паровой удар составляет 230 г/мин; благодаря; чему можно отпарить и сделать привлекательной сильно помятую одежду в считанные секунды. Вертикальное отпаривание; чтобы отгладить одежду; висящую на тремпеле. Мощность 1600 Вт.
Производитель
Технику для дома Prime Technics собирают на заводах Китая; Украины и Турции. Благодаря многолетнему опыту и разработок бытовой техники компания продвинулась в перед. Поскольку уделяется значение развитию и улучшению процесса изготовления; а не маркетинговому росту; получаете качественный товар по невысокой цене. Продукция проходит тщательные экспертизы качества на каждом этапе изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTI1600V |
| Безопасность и защита | система защиты от накипи |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал подошвы | тефлон |
| Мoдель | PTI 1600 V |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности | вращение шнура на 360 градусов |
| Подключение | проводное |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Резервуар для воды | 170 мл |
| Скорость парового удара | 230 г/мин |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип утюга | утюг с подачей пара |
- Цена: 619 ₴




