Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Трансмиссионный фильтр Mann H2826KIT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 432687-01-Т2
2 119 ₴
1 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
корпусный; Длина - 274 мм; Ширина - 161 мм; Высота - 26 мм; Внутренний диаметр - 24 мм
корпусный; Длина - 274 мм; Ширина - 161 мм; Высота - 26 мм; Внутренний диаметр - 24 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2826KIT |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 26 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 274 мм |
| Мoдель | H2826KIT |
| Страна производства | Германия |
| Тип | корпусный |
| Ширина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴

