-25%Фильтр масляный Mann W610/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 418381-01-Т2
495 ₴
371 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Компания MANN на протяжении многих лет занимается производством фильтров как для автомобилей; так и для спецтранспорта. Автомобильный двигатель требует постоянной смазки всех деталей и узлов. От чистоты масла и своевременной его подаче в необходимом количестве зависит; стабильность работы двигателя внутреннего сгорания и долговечность всех его узлов.
Масляные фильтры MANN отличаются высоким качеством и доступной ценой; благодаря чему они пользуются все большей популярностью среди автолюбителей как на территории Украины; так и за рубежом. Фильтрующий элемент изготовлен из специальной; гофрированной бумаги. Его укладка производится по принципу гармошки; для обеспечения максимальной площади фильтрации. Высокое качество сырья способно очистить моторное масло от мельчайших частиц.
Масляные фильтры MANN проходят все необходимые тесты на этапе производства и отвечают жестким требованиям современной автоиндустрии; что подтверждается сертификатом ISO 9001.
Корпус фильтра покрыт несколькими слоями антикоррозионной краски. Уплотнительное кольцо изготовлено из специального материала; который не пересыхает и не теряет свою эластичность под действием высоких температур; при этом не дубеет на морозе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W610/1 |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 66 мм |
| Исполнение фильтра | накручиваемый фильтр |
| Мoдель | W610/1 |
| Резьба | 3/4" - 16UNF |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 371 ₴



