Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Blue Print ADG02591
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532858-01-Т2
456 ₴
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фільтр салону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02591 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADG02591 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 235 мм |
| Мoдель | ADG02591 |
| Страна производства | Великобритания |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


