Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Denso DCF473P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419277-01-Т2
433 ₴
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
HONDA ACCORD VII; CIVIC VIII LEGEND III/IV
HONDA ACCORD VII; CIVIC VIII LEGEND III/IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF473P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Accord, Legend, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF473P |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | DCF473P |
| Страна производства | Нидерланды |
| Ширина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

