Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Mahle LA31
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419383-01-Т2
453 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
GOLF III; VENTO; POLO; A3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 31 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA31 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 280 мм |
| Мoдель | LA31 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

