Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Mann CU1919
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419396-01-Т2
636 ₴
477 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
LEXUS GS430; GS460; IS250; LS460; LX570; RX300; RX330; IS220 D; RX350; GS300; LS600H; IS II F; CT200H; GX460; SUBARU LEGACY; DEX; TREZIA;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Lexus |
| Совместимость с моделью | CT 200h, Trezia, Legacy, GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CU1919 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 193 мм |
| Мoдель | CU1919 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

