Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Фильтр салона Mann CU22016
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419397-01-Т2
461 ₴
346 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MERCEDES-BENZ V-CLASS (W447) 14-> / КОНДИЦИОНЕР ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Кросс-номери | Mann Filter CU22016 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CU22016 |
| Высота | 31 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 211 мм |
| Мoдель | CU22016 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

