Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Зарядное устройство XO CE18 PD30W USB-C Yellow (XO-CE18-YEL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772617-01-Т2
303 ₴
227 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - адаптер; Питание - сеть; Назначение - для фитнес-браслета; универсальное; для геймпада; для экшн-камер; для смарт часов; для смартфона; тип выходного подключения - USB; Max - 3 А; 30 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - Fast Charging; Power Delivery; желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XO-CE18-YEL |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | CE18 PD30W USB-C Yellow |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



