Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Кусторез Einhell GE-CH 1846 Li-Solo (без АКБ и ЗУ) (3410642)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 475520-01-Т2
5 128 ₴
3 846 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Особенности и преимущества модели GE-CH 1846 Li Т- Solo:
Ухаживать за садовыми растениями опытные садоводы предпочитают при помощи аккумуляторного инструмента; который не повредит растительность тянущимися проводами. Немецкая компания Einhell предлагает использовать садовые ножницы для обрезки живой изгороди; формирования крон деревьев и кустарника. Производительная техника бережно срезает побеги; оператору остается лишь направлять агрегат в обрабатываемую зону и проворачивать при выполнении сложных декоративных форм из кустов. |
- производительный агрегат способствует оперативной реализации садовых манипуляций;
- характеристики оборудования позволяют обрезать довольно толстые побеги и обрабатывать различные сорта растительности;
- редуктор из особого сплава долговечен и вынослив к продолжительным нагрузкам;
- оптимальная длина режущего полотна для обработки большой площади;
- специальная заточка стальных ножей для аккуратного среза растительной массы;
- совместимость с аккумулятором и зарядным устройством серии Expert plus;
- рукоятки эргономичной формы позволяют удобно расположить ладони при функционировании;
- защитная накладка от разлетающихся срезанных веток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410642 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 52 см |
| Мoдель | GE-CH 1846 Li-Solo (без АКБ і ЗП) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 846 ₴


