Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука RivaCase 13.3" 8221 Black (8221Black)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037318-01-Т2
1 159 ₴
869 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка для ноутбука RivaCase 13.3" 8221 Black сочетает в себе безупречное качество и стиль; которые вы ищете для повседневного использования. Изготовлена из прочного полиэстера; она обеспечивает надежную защиту вашего оборудования; подходя для ноутбуков с максимальными размерами 13.3 дюйма. Ее внутренние размеры; ширина 330 мм и высота 240 мм; идеально подходят для устройств этого формата; обеспечивая их комфортную и безопасную транспортировку.
Оснащенная удобным основным отделением; эта сумка позволяет легко разместить не только ноутбук; но и документы формата А4; зарядное устройство и аксессуары. Два внешних отделения добавляют функциональности; позволяя хранить планшет или другие важные вещи отдельно. Кроме того; переднее отделение специально оборудовано для мобильного телефона; ручек и других небольших аксессуаров.
Сумка имеет удобную систему открывания благодаря двойной молнии; что обеспечивает быстрый доступ к вашему устройству. Эргономичные ручки и регулируемый; съемный плечевой ремень с мягкой накладкой делают ношение приятным даже при длительных перемещениях.
Эта сумка — идеальный выбор для тех; кто ценит надежность; износостойкость и классический стиль; с весом всего 0.53 кг она поражает своей легкостью; не теряя при этом практичности. Вы будете уверены в безопасности своего ноутбука; выбрав эту модель в глубокий черный цвет; который является воплощением элегантности и функциональности.
Оснащенная удобным основным отделением; эта сумка позволяет легко разместить не только ноутбук; но и документы формата А4; зарядное устройство и аксессуары. Два внешних отделения добавляют функциональности; позволяя хранить планшет или другие важные вещи отдельно. Кроме того; переднее отделение специально оборудовано для мобильного телефона; ручек и других небольших аксессуаров.
Сумка имеет удобную систему открывания благодаря двойной молнии; что обеспечивает быстрый доступ к вашему устройству. Эргономичные ручки и регулируемый; съемный плечевой ремень с мягкой накладкой делают ношение приятным даже при длительных перемещениях.
Эта сумка — идеальный выбор для тех; кто ценит надежность; износостойкость и классический стиль; с весом всего 0.53 кг она поражает своей легкостью; не теряя при этом практичности. Вы будете уверены в безопасности своего ноутбука; выбрав эту модель в глубокий черный цвет; который является воплощением элегантности и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8221Black |
| Вес | 0.53 кг |
| Внешние размеры | 350х265х65 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 240 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 330 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 13.3" 8221 Black |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴






