Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" ET101 Classic (ET101)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 368297-01-Т2
692 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Боковые стенки усилены металлической полосой; и внутренняя поверхность; покрытая мягким слоем; эффективно защищает ноутбук от ударов и царапин. Передняя часть имеет функциональный карман для документов. Внутри удобный карман для документов. Металлические петли и наплечный ремень обеспечивают высокую прочность и надежность. Регулируемый наплечный ремень крепится с помощью очень простых в использовании металлических карабинов; а в его центральной части имеется накладка; повышающая комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ET101 |
| Внешние размеры | 320x290x46 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительная боковая защита | усиленный каркас |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" ET101 Classic |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


