Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8991 PU Black (8991PUBlack)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 368317-01-Т2
2 740 ₴
2 055 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8991 PU Black (8991PUBlack) — это стильное решение для современных профессионалок и студенток; которые ценят качество и функциональность. Выполненная из прочного полиуретана; эта сумка обеспечивает надежную защиту вашего ноутбука от случайных ударов; царапин; пыли и влаги. Она специально разработана для устройств с экраном до 15.6 дюймов и имеет уплотненные стенки и ремень для безопасной фиксации.
Впечатляя своим дизайном; сумка также предлагает уникальные функции для максимальной практичности. Просторное основное отделение легко вмещает ноутбук; а дополнительные карманы; в том числе один на молнии; позволяют удобно организовать аксессуары; планшет до 10.1 дюйма и документы. Внешний карман на магнитной застежке — идеальное место для быстрого доступа к документам или смартфону.
Яркая красная подкладка помогает легко найти необходимые вещи внутри; добавляя цвета к вашему стилю. Оригинальная фурнитура и удлиненные ручки подчеркивают изящество и делают ношение удобным — как в руках; так и на плече. Этот аксессуар станет не только практичным дополнением к вашему образу; но и верным помощником в любых повседневных делах.
Впечатляя своим дизайном; сумка также предлагает уникальные функции для максимальной практичности. Просторное основное отделение легко вмещает ноутбук; а дополнительные карманы; в том числе один на молнии; позволяют удобно организовать аксессуары; планшет до 10.1 дюйма и документы. Внешний карман на магнитной застежке — идеальное место для быстрого доступа к документам или смартфону.
Яркая красная подкладка помогает легко найти необходимые вещи внутри; добавляя цвета к вашему стилю. Оригинальная фурнитура и удлиненные ручки подчеркивают изящество и делают ношение удобным — как в руках; так и на плече. Этот аксессуар станет не только практичным дополнением к вашему образу; но и верным помощником в любых повседневных делах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8991PUBlack |
| Внешние размеры | 450x300x110 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 420 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" 8991 PU Black |
| Особенности | ремни для фиксации ноутбука |
| Предназначение | женские |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴










