Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Мобильный телефон Nokia 8210 DS 4G Red
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613402-01-Т2
3 913 ₴
2 935 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Возрождение классики
Новый Nokia 8210 4G; напоминающий классическую модель; имеет смелый дизайн и яркие цвета. Вы откроете для себя отличные функции; звуковые возможности и надежное подключение к 4G. Кроме того; разговаривать и отправлять текстовые сообщения стало легче благодаря большому дисплею и интуитивно понятному интерфейсу.
Долгое время автономной работы. Высокая производительность.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания и вы можете уверенно работать в автономном режиме. Наслаждайтесь длинными разговорами и кристально чистым звуком благодаря технологии VoLTE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8210 DS 4G Red |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Вес | 107 грамм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1450 mAh |
| Интерфейсы и подключения | microUSB |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Мoдель | 8210 DS 4G Red |
| Мультимедиа | музыкальный плеер |
| ОС | no OS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 48 Mb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 131.3 х 56.2 х 13.8 мм |
| Расширение памяти | до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карты | Nano |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴



