Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука Case Logic 15.6" Advantage Attache ADVA-116 Dark Blue (3203989)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369806-01-Т2
2 499 ₴
1 874 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Удобная сумка для ноутбука с дополнительными карманами; которую оценят современные деловые люди.
Особенности:
- Тонкий чехол с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 15;6 дюйма
- Специальный накладной карман для планшетов с диагональю экрана 10;1"
- Просторный передний карман с органайзером для хранения ручек и небольших электронных устройств; в котором также достаточно места для объемных проводов
- В переднем кармане с потайной молнией ваш телефон скрыт от посторонних глаз; но в то же время быстро доступен; когда необходимо
- Специальный карман для документов позволяет хранить их отдельно от электроники
- Длину съемного наплечного ремня с мягкой подкладкой можно регулировать
- Верхняя ручка с мягкой подкладкой — дополнительный вариант переноски
- Ремень для ручной клади надежно крепит тонкий чехол к большинству сумок на колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3203989 |
| Вес | 43 кг |
| Внешние размеры | 410 x 350 x 70 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 310 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 410 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 15.6" Advantage Attache ADVA-116 Dark Blue |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴




