Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука Case Logic 14" Laps Sleeve LAPS-114 Black (3201354)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 385003-01-Т2
2 141 ₴
1 606 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Классический футляр для ноутбука — это практичный и стильный аксессуар с защитной поролоновой подкладкой.
Особенности:
- Облегающий чехол обеспечивает точное соответствие размерам вашего ноутбука с диагональю экрана до 14"
- Бесшовная набивка; выполненная по запатентованной технологии Impact Foam™; обеспечивает защиту от повреждений со всех сторон
- Плетеная тесьма вдоль каждой из сторон добавляет дизайну оттенок изысканности
- Тонкий чехол защищает устройство; в том числе при транспортировке в сумке
- Доступен в разных цветовых исполнениях на любой вкус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3201354 |
| Вес | 0.19 кг |
| Внешние размеры | 368 x 267 x 43 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 246 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 343 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 14" Laps Sleeve LAPS-114 Black |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴






