-25%Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 307167-01-Т2
2 160 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Купольная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE76D0T-ITMFS с встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой серии D0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома; офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения; а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Turret; материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В; интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 2 Мп (1920х1080px) и чувствительностью 0.01 люкс; фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 106°; инфракрасной подсветкой с дальностью до 30 метров.
Из преимуществ — встроенный микрофон и передача аудио по сигнальному кабелю (*аудио работает только в режиме TVI с TurboHD регистраторами -S; пример DS-7104/08/16HQHI-K1 (S); DS-7104/08HTHI-K2 (S) ); поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS; эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C; степень защиты соответствует стандарту IP67; низкое энергопотребление; удобная регулировка в 3х плоскостях; наличие OSD меню управления и современный дизайн.
Особенности:
- 2 Мп CMOS
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- 2D-DNR; DWDR
- Smart ИК; ИК подсветка до 30 метров
- Видеовыход 4 в 1 (переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Встроенный микрофон; аудио через коаксиальный кабель
- IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Общие | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8) |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 79 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Динамический диапазон | HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 2D DNR |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8) |
| объектив | фиксированный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Стандарт видеосигнала | HD-TVI (Turbo HD) |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | Проводные |
- Цена: 1 620 ₴









