Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%9 дней
Автомобильный съемник Toptul для поршневых колец 50-100мм L215мм (JABA0510)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 372471-01-Т2
1 217 ₴
852 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - для поршневых колец; 215 мм
Тип - для поршневых колец; 215 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JABA0510 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | для поршневых колец 50-100 мм |
| Мoдель | для поршневых колец 50-100мм L215мм |
| Размер | 215 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | для поршневых колец |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

