-25%Фильтр масляный Wixfiltron WL7422
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 418935-01-Т2
344 ₴
258 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Масляные фильтры WIX пользуются огромной популярностью как на украинском рынке; так и на рынках других стран мира. Благодаря высокому качеству; надежности и приемлемой цене. Производство находится в Украине; вся продукция отвечает международным стандартам качества ISO9001. Фильтры WIX поставляются на конвейеры для оригинальной комплектации всемирно известных автомобильных производителей; таких как: Chrysler; Fiat; Ford; Jaguar; LandRover; Lotus; Rover; Nissan; Opel; Saab; Subaru; Suzuki; Toyota; Volkswagen Group.
Накрученные фильтры WIX помещены в металлический корпус; исключающий возможность протечки. В месте соединения с двигателем он имеет уплотнительное кольцо; которое препятствует пропитке масла из-под места соединения деталей. Активный фильтрующий элемент изготовлен из специальной гофрированной бумаги с уникальным пропиткой. Он способствует эффективному очищению масла от продуктов неполного сгорания во время работы двигателя; а также пыли; металлических частиц и других загрязнений неорганического происхождения.
Для стабильной и безотказной работы фильтра каждый элемент конструкции проходит обработку; а готовое изделие подвергается ряду тестов и испытаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Chrysler |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Nissan, Chrysler, Subaru, Saab, Fiat, Suzuki, Toyota, Opel, Jaguar, Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WL7422 |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 57 мм |
| Исполнение фильтра | фильтр-патрон |
| Мoдель | WL7422 |
| Резьба | 23 мм |
| Страна производства | США |
- Цена: 258 ₴


