Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса AeroCool Force 8 Black (ACF1-FC00110.11)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643745-01-Т2
161 ₴
121 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Отличная цена
Этот 80 миллиметровый вентилятор по доступной цене; простой установке и эффективному охлаждению - идеально подходит для сборщиков ПК начального уровня.
Изогнутые лопасти
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха; увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF1-FC00110.11 |
| Вес | 70 г |
| Воздушный поток | 33.4 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Мoдель | Force 8 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 25 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴









