Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Фильтр салона Wixfiltron WP2146
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419605-01-Т2
241 ₴
181 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
FORD TRANSIT 2007
FORD TRANSIT 2007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2146 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 215 мм |
| Мoдель | WP2146 |
| Производитель | WIXFILTRON |
| Страна производства | США |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

