Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Hator Tonn Evo S (HTP-011)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 529607-01-Т2
383 ₴
287 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Игровые поверхности Tonn Evo — настоящая эволюция в действии! Сохранив фирменный стиль; обновленные поверхности стали более стильными и практичными. Оптимально подобранная текстура поверхности предоставляет наилучший баланс между скоростью перемещения мышки и точностью контроля курсора.
Прошитый край поверхности — гарантия беспроблемной эксплуатации на протяжении длительного времени. Яркое основание не только оттеняет строгий дизайн поверхности; но и; благодаря прорезиненному материалу и эффективной текстуре; обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-011 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Tonn Evo S |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 240 x 290 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



