-25%Фильтр салона Mann FP31003
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 533006-01-Т2
2 981 ₴
2 236 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Салонные фильтры Mann много лет удерживают лидирующие позиции; как на украинском рынке; так и за его пределами. Благодаря высокому качеству производства; они способны задержать до 99% загрязнителей; среди которых пыль; пыльца; сажа и выхлопные газы. Именно они служат раздражителем и провоцируют развитие аллергических реакций у людей. Высокий эксплуатационный ресурс салонных фильтров Mann; позволяет производить его замену 1 раз в год; либо через каждые 15000 километров пробега. Своевременная замена данного элемента снижает попадание бактерий и вредных микроорганизмов в салон автомобиля; улучшает циркуляцию воздуха; снижает нагрузку на автомобильные системы обогрева и кондиционирования; а также сводит к минимуму запотевание стекол.
Салонный фильтр Mann FP 2939 изготовлен с четким соблюдением формы и габаритных размеров посадочного места; что обеспечивает герметичность по периметру после монтажа для предотвращения попадания воздуха в обход фильтрующего элемента. Синтетические составляющие материала для фильтрации устойчивы к возникновению грибков и плесени даже при попадании влаги; а слой активированного угля нейтрализует неприятные запахи. Специальная укладка в форме гармошки; дает большую площадь фильтрации и более равномерное загрязнение; что положительно отражается на ресурсе фильтра и его эффективности на протяжении всего срока эксплуатации.
С антибактериальным слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FP31003 |
| Вид | угольный |
| Высота | 31 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 311 мм |
| Мoдель | FP31003 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 236 ₴



