Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Отвертка Toptul вороток 1/4" 150мм (CAIA0815)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 551849-01-Т2
165 ₴
124 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вороток-отвертка TOPTUL
- Дополнительное отверстие под квадрат 1/4" в верхней части рукоятки для увеличения рычага
- Сатиновое покрытие
- Соответствует стандарту DIN3122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAIA0815 |
| Вид | стандартная (фиксированная) |
| Вид наконечника отвертки/бит | квадрат 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 150 мм |
| Количество отверток, шт | 1 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Сталь |
| Мoдель | вороток 1/4" 150мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | отвертка-держатель бит |
| Форма рукоятки | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


