Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR5 16GB 4800 MHz FURY Impact Kingston Fury (ex.HyperX) (KF548S38IB-16)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 555637-01-Т2
12 096 ₴
9 072 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Оперативная память Kingston FURY Impact DDR5 позволяет получить все преимущества инновационной технологии DDR нового; пятого поколения владельцам ноутбуков и ПК малого форм-фактора.
Поддержка функции автоматического разгона памяти Plug N Play
- Память Kingston FURY Impact DDR5 поддерживает функцию автоматического разгона до высокой заявленной скорости.
Сертификация Intel® XMP 3.0
- Максимальная производительность благодаря оптимизированным таймингам; частоте и напряжению питания для оверклокинга.
Больше производительности; меньше энергопотребления
- Низкое напряжение питания составляет всего 1;1 В; позволяет системе работать эффективно и без перегрева даже при длительной нагрузке.
Повышенный уровень стабильности благодаря встроенной функции коррекции ошибок на кристалле (ODECC)
- Память обеспечивает целостность данных даже при работе на экстремальных скоростях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wonder |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KF548S38IB-16 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 16GB 4800 MHz FURY Impact |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC5-38400 |
| Страна производства | США |
| Тайминги | CL38 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |
Информация для заказа
- Цена: 9 072 ₴


