Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса ID-Cooling FL-12025K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 621352-01-Т2
255 ₴
191 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ID-Cooling FL-12025 – кулер для корпуса. Он призван выдувать горячий воздух; тем самым охлаждая внутренние компоненты ПК. Изделие очень тихое; поскольку оснащено прорезиненными вставками; которые не дают вентилятору вибрировать во время активной работы; а это 1250 об/мин.
К материнской плате подключается с помощью коннектора 3pin. Вентилятор имеет широкие лопасти; захватывающие большое количество горячего воздуха. Изготовлен кулер из износостойкого пластика.
ID-Cooling FL-12025 будет стильно смотреться в корпусе с прозрачной стенкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-12025K |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1250RPM |
| Мoдель | FL-12025K |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт Вт |
| Потребляемый ток | 0.20 A |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 21 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



