Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Фильтр салона Wixfiltron WP2124
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419599-01-Т2
343 ₴
257 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
NISSAN QASHQAI II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2124 |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 180 мм |
| Мoдель | WP2124 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

