Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Фильтр салона Wixfiltron WP2090
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419589-01-Т2
275 ₴
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
CHRYSLER YPSILON; FIAT 500 II; PANDA III; LANCIA YPSILON II
CHRYSLER YPSILON; FIAT 500 II; PANDA III; LANCIA YPSILON II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2090 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 195 мм |
| Мoдель | WP2090 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

