-25%Маршрутизатор ASUS RT-AX57
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 706407-01-Т2
5 723 ₴
4 292 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ASUS RT-AX57 (AX3000) – двухдиапазонный маршрутизатор для расширения сети Wi-Fi: стандарт Wi-Fi 6; бесплатная система информационной защиты; функция Instant Guard; расширенные инструменты родительского контроля; функции VPN; совместимость с AiMesh; для игр; стриминга и умного дома
- Новейший стандарт Wi-Fi 6 – стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax); повышенная пропускная способность и эффективность.
- Высокоскоростная сеть Wi-Fi – RT-AX57 поддерживает квадратурную модуляцию 1024-QAM; поэтому способен обеспечить скорость передачи данных в сети Wi-Fi на уровне 3000 Мбит/с: до 547 Мбит/с в диапазоне 2;4 ГГц и до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.
- Повышенная эффективность – технологии MU-MIMO и OFDMA гарантируют эффективную работу с большим количеством подключенных устройств одновременно.
- Полноценная информационная защита – встроенная система информационной безопасности AiProtection Pro на базе решений Trend Micro™. Где бы вы ни были; технология ASUS Instant Guard обеспечивает безопасный доступ в Интернет с помощью шифрованного VPN-соединения.
- Легкое расширение сети – качественное соединение и расширенные функции в большом доме благодаря поддержке технологии AiMesh.
BSS Coloring
Стандарт Wi-Fi 6 поддерживает новую технологию под названием BSS Coloring; которая улучшает эффективность соединения Wi-Fi даже в среде с большим количеством клиентов. Когда два близко расположенных маршрутизатора отправляют данные по одному каналу; один из маршрутизаторов должен ждать; пока канал освободится. С помощью BSS Coloring маршрутизатор Wi-Fi 6 идентифицирует свои данные уникальным тегом канала ("цветом"); который отличается от тегов соседних сетей. Тогда маршрутизатор Wi-Fi 6 может игнорировать сигналы "другого цвета" на рабочем канале и немедленно отправлять данные.* Это значительно сокращает время ожидания маршрутизатора и повышает эффективность сети.
*Чтобы пользоваться преимуществами этой технологии; нужен клиент; поддерживающий BSS Coloring.
Поддержка нового протокола безопасности WPA3
Вот уже более десятилетия в качестве основной системы информационной защиты беспроводных сетей Wi-Fi применяется протокол WPA2; однако теперь ему на смену приходит WPA3 – новый стандарт с новыми функциями; который обеспечивает еще более удобные в использовании и надежные средства шифрования; ориентированные и на домашних; и на корпоративных пользователей.
Чтобы Интернет был безопаснее
Система AiProtection Classic предлагает автоматические обновления на протяжении всего жизненного цикла устройства. Она может блокировать вредоносные веб-сайты и обнаруживать зараженные устройства; гарантируя вам спокойствие.
Защищенное соединение
Бесплатные общественные сети Wi-Fi редко бывают безопасными. Благодаря технологии Instant Guard VPN вы можете безопасно пользоваться общедоступной сетью Wi-Fi через свой маршрутизатор RT-AX57 с мгновенной настройкой защищенного канала. Кроме того; это совершенно бесплатно!
Гибкость и масштабируемость
Всякий раз; когда вам потребуется расширить покрытие беспроводной сети или внедрить в ней новые функции; просто добавьте еще один AiMesh-совместимый маршрутизатор.
Легкость настройки
Загрузите последнюю версию приложения ASUS Router. С помощью удобного графического интерфейса и четких инструкций вы сможете легко настроить RT-AX57 по своему усмотрению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 374 г |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT-AX57 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 134 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RT-AX57 |
| Оперативная память | 256 мб |
| Особенности | Родительский контроль |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | RADIUS |
| Процессор | 1.7 GHz quad-core processor |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
- Цена: 4 292 ₴




