Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск Bosch 0 986 479 305
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439845-01-Т2
4 191 ₴
2 934 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 305 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 305 |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 0 986 479 305 |
| Применяемость | fortwo cabrio (451)<br> |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴





