Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 149
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439573-01-Т2
3 726 ₴
2 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Количество крепежных отверстий - 4; Высота - 92;5 мм
Количество крепежных отверстий - 4; Высота - 92;5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 149 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 149 |
| Внутренняя высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Мoдель | 0 986 477 149 |
| Наружный диаметр | 243 мм |
| Применяемость | FUSION (JU_)MAZDA 2 (DY) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴

