Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
Тормозной барабан LPR 7D0137
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439589-01-Т2
1 401 ₴
981 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Ось - задняя; Opel; Vauxhall; Количество крепежных отверстий - 4; 1; Диаметр - 200 мм; Высота - 56 мм
Ось - задняя; Opel; Vauxhall; Количество крепежных отверстий - 4; 1; Диаметр - 200 мм; Высота - 56 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0137 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7D0137 |
| Внутренняя высота | 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр фаски | 57 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Vauxhall |
| Мoдель | 7D0137 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | k |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴

