Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск Bosch 0 986 478 617
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 439718-01-Т2
9 074 ₴
6 352 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Bosch 0 986 478 617 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Audi 100; A6; A8 и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
- Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели диска с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов; повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа; что позволит дискам служить значительно дольше.
- Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах; образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы; положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий; комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
- Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность диску в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя. Вентилируемая конструкция позволяет значительно быстрее справляться с накопившимся теплом.
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 617 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 617 |
| Вес | 2 кг |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | 0 986 478 617 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | 100 c4 avant (4a5)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 6 352 ₴



