Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск Brembo 08.B348.41
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440105-01-Т2
5 409 ₴
3 786 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Brembo 08.B348.41 предназначен для монтажа на задний мост автомобиля. Имеет 5 отверстий для монтажа.
Параметры тормозного диска:
- Диаметр: 295 мм
- Общая высота (A): 44 мм
- Диаметр центрального отверстия (B): 67 мм
- Толщина (TH): 10 мм
- Минимальная толщина: 8;3 мм
Данная модель имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Также выгодно отличается от барабанных аналогов. Среди основных плюсов тормозных дисков бренда Brembo можно выделить:
- В результате перегрева дисковые системы не теряют свою тормозную способность благодаря тому; что они намного лучше и быстрее охлаждаются
- Оказывают более высокое сопротивление грязи и воде; нежели их аналоги
- Техническое обслуживание и замена тормозным дискам требуется намного реже; нежели барабанным системам
- Имеют более высокую поверхность трения; чем барабанные; при этом вес и параметры у них небольшие
Тормозные диски традиционно изготавливаются из высококачественного чугуна. Данный компонент имеет прекрасные функциональные свойства и высокий уровень износостойкости. Также при высоких температурах сохраняет отличные показатели прочности и твердости. Дисковые тормоза поддаются механической обработке и имеют приятное соотношение цены и качества на украинском рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.B348.41 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.B348.41 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Минимальная толщина | 3 мм |
| Мoдель | 08.B348.41 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | gla-class (x156)<br> |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴


