-30%2шт, Тормозной диск Brembo 08.A755.11
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440097-01-Т2
7 537 ₴
5 276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Тормозные диски 08.A755.11 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе; после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие; особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Citroen C-Crosser; Mitsubishi Outlander; Peugeot 4007 на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост. Основными преимуществами выступают:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции; что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно; такая система действует плавно и тихо; совсем не тревожа владельца.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать; измеряя температуру диска; скорость отклика; давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность; в ходе которой диск помещают в специальную камеру; в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума; но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности; после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.A755.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mitsubishi, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4007, C-Crosser, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.A755.11 |
| Вес | 2 кг |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 80 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 08.A755.11 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | VV_) |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 5 276 ₴


