-30%2шт, Тормозной диск FERODO DDF2493C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 451741-01-Т2
5 563 ₴
3 894 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения; но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей; за что и пользуется большим спросом не только в Украине; но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF2493C изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья; использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания; как на динамометрическом стенде; так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр; а также диаметр крепежных отверстий; полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода; что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность; но и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2493C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF2493C |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | DDF2493C |
| Ось | задняя |
| Применяемость | SUZUKI VITARA (LY) |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 3 894 ₴


