Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск REMSA 6494.10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 452689-01-Т2
6 643 ₴
4 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6494.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6494.10 |
| Вес | 42 кг. |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 6494.10 |
| Применяемость | SAAB 900 II купе |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴

