Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1363.20
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 453357-01-Т2
7 537 ₴
5 276 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.1363.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250.1363.20 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | 250.1363.20 |
| Применяемость | FK) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 276 ₴

