Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%6 дней
2шт, Тормозной диск REMSA 6634.10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 452761-01-Т2
7 691 ₴
5 384 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 6; Высота - 45 мм; Толщина - 28 мм
Продажа возможна упаковками; по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 6; Высота - 45 мм; Толщина - 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6634.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6634.10 |
| Вес | 62 кг |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 6634.10 |
| Применяемость | __H2_) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 5 384 ₴

